В последнее время поклонники 36-летней Виктории Бони стали замечать, что черты лица их любимицы изменились. Новое селфи звезды в Instagram спровоцировало очередное обсуждение на эту тему. В комментариях под снимком разразились жаркие споры относительно того, что же стало истинной причиной трансформаций внешности светской львицы.

Новое фото в Instagram Виктории Бони вызвало неоднозначную реакцию ее подписчиков. 27 июня знаменитость опубликовала селфи, на котором, по мнению фолловеров, выглядит почти неузнаваемой. Свое недоумение по поводу резких метаморфоз внешности звезды поклонники выразили в своих комментариях под снимком:

«Что вы делаете с вашим лицом? Зачем вы уничтожаете свою красоту??», «Что она с лицом сделала?) смотрю последние фото — другая!))», «Викуля, простите, наверное мы вас достали с этим вопросом...что с лицом?! Вы теряете свою индивидуальность и вашу изюминку», «Очень изменилась, неестественно», «Не пойму что? Но что-то с ней не так как прежде. Но все равно оч красивая (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».

Многочисленные подписчики принялись гадать, что же случилось с лицом знаменитости. Одни фолловеры предположили, что причиной трансформации стало недавнее увлечение Бони омолаживающими процедурами, другие настаивают, что все дело в непривычном естественном мейкапе или новой форме ее бровей — они стали гораздо тоньше, чем раньше. Нашлась и еще одна версия, согласно которой девушка попросту находится в радостном ожидании второго малыша, из-за чего ее овал лица заметно округлился.

Сама Боня пока никак не комментирует эту тему и продолжает подогревать интерес подписчиков. Woman.ru уже запросил комментарии специалистов, и совсем скоро мы узнаем, что по этому поводу думают профессионалы. А пока выскажите свое мнение!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.