Вице-президент группы компаний Crocus Group и певец Эмин Агаларов или EMIN перестал скрывать новую возлюбленную – модель Алену Гаврилову, в 2004 году получившую звание "Мисс Мордовия". Вчера он опубликовал второй по счету Instagram-снимок с Аленой, на котором впервые можно рассмотреть ее лицо.

На фото Эмин и Алена позируют, сидя на мотоцикле, только на девушке в это время надет байкерский шлем. Но эту конспирацию сложно назвать "жесткой", потому что узнать в этом "втором номере", как говорят мото-любители, Гаврилову не составляет труда.

Эмин Агаларов перестал скрывать новую возлюбленную

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Эмин Агаларов перестал скрывать новую возлюбленную

Алена Гаврилова и Эмин Агаларов на премии HELLO! "Самые стильные в России"

Отметим, что весной этого года Эмин и Алена как минимум дважды появлялись вместе в свете, где Гаврилова, хотя и не позировала на камеру, но не скрывала свое лицо. Впервые пара была замечена вместе на премии журнала HELLO! "Самые стильные в России", а затем на благотворительном балу Фонда Михаила Рудяка.

Если Эмин ранее состоял в браке с Лейлой Алиевой, которая родила ему двоих сыновей - Али и Микаила, то Алена Гаврилова была гражданской супругой бизнесмена Рустама Тарико, от которого у нее есть сын Рустам.

Эмин Агаларов перестал скрывать новую возлюбленную

Эмин Агаларов и Лейла Алиева с сыновьями - Али и МикаиломЭмин Агаларов перестал скрывать новую возлюбленную

Алена Гаврилова и Эмин Агаларов в Дубае

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.