Вчера Канье Уэст (39) представил поклонникам новое видео на уже ставшую скандальной песню Famous. Об этом клипе говорят все. Еще бы, в нем появляются 11 голых двойников звезд и сам Канье. Чтобы не запутаться, мы решили рассказать тебе, кого можно увидеть в новом видео.


Джордж Буш

буш

«Джорджу Бушу плевать на черных» - заявил в одном из интервью Канье еще в 2005 году. Видимо, рэпер простил президента.


Анна Винтур

винтур

«Если бы мы продолжали помещать на обложки журнала только изысканных людей, мы бы стали скучны. Никто бы не говорил о нас», - оправдывалась главный редактор Vogue после того, как поместила на обложку Ким и Канье.


Дональд Трамп

трамп

На записи программы The Tonight Show Трамп глубокомысленно заявил: «Канье был так добр ко мне. Он всегда хорошо обо мне отзывался, так что я люблю Канье. Знаете, я люблю людей, которые милы со мной. Я знаю Канье, и он намного лучше, чем многие думают».


Рианна

рианна

«Люди голосуют за Трампа, кто бы не стал голосовать за Канье?» - справедливо вопрошала Рианна после того, как Канье заявил о своем намерении баллотироваться в президенты США в 2020 году.


Крис Браун

брацун

«Молодой Уолт Дисней, скажу без утайки. Бросишь Микки – останешься с Гуффи. Наверное, это сказал Крис Каруччи», - спел когда-то Канье.


Тейлор Свифт

свифт

«Мы все еще можем заняться с Тейлор сексом. Почему? Я сделал эту стерву знаменитой!» - Канье поет в песне Famous о Свифт.


Ким Кардашьян

ким

Без любящей оголяться на камере супруги Канье Уэста его видео не могло обойтись.


Рэй Джей

«Мы могли бы быть друзьями, если бы нам не нравилась одна и та же девушка. Да, он был с ней раньше, но я – богаче», - пел Канье о бывшем любовнике своей жены.


Эмбер Роуз

роуз

Когда-то Канье очень оскорбительно отозвался о своей бывшей возлюбленной: «Мне пришлось принять душ 30 раз подряд, чтобы от Эмбер убежать к Ким».


Кейтлин Дженнер

«Пошли всех к черту, - заявил однажды Канье о Кейтлин. – Ты та, кто ты есть» .


Билл Косби

Канье вовсю защищал Косби после того, как последнего обвиняли в изнасиловании более чем 40 женщин: «Билл Косби невиновен!!!»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.