Бывает так, что из-за серьезной загруженности домочадцы не успевают пообщаться даже живя в одной квартире. У всех столько дел, что диалоги ведутся сугубо в эпистолярном жанре, а площадкой для него становится объект, который играет в жизни каждого чуть ли не важнейшую роль — холодильник. Да и во время поедания очередного бутерброда мысль формируется намного быстрее.

Мало того, многие посредством холодильника общаются даже сами с собой. Обычно это касается личной мотивации и похожи на мольбы о том, что «хватит жрать». Мы предлагаем тебе посмотреть на несколько таких шедевров — сравни их с теми, что пишешь сам!

Вот такие записочки! Вне всяких сомнений, есть чему посмеяться, однако мы настаиваем — да брось ты все эти свои дела, встречи, занятость и работу. Хотя бы один раз в неделю кроме выходных приди домой пораньше и обними своих родных. Лучше сказать лично, чем писать эти записки. А если ты одинок — заведи себе котика! И не забудь поделиться этим постом с другими.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.