На днях прочитала о детстве Натальи Чистяковой-Ионовой, известной в миру, как Глюкоза. О том, как она вообще стала певицей, кем была.

Оказывается, девочка выросла в пролетарском районе, училась в школе для гопников, пила и курила, крыла матом учителей.

В проект Макса Фадеева школьница Наташа попала случайно: она оказалась похожа на мультяшку из клипа, который крутили целый год по ТВ, а за кадром пела сожительница продюсера.

Наташу подобрали, отмыли, побрили ноги и выпустили на сцену. Вручили микрофон, но петь, к сожалению, не научили.

Посмотрите внимательно на Наталью в свете всей этой информации:


Фото: clan.su

Что, сразу встало всё на свои места или нет?


Пьющих людей видно. Видно и детей пьющих родителей. Быдло, как бы оно ни маскировалось, всегда попахивает Андреем Малаховым.

Меня давно смущало не только лицо Ионовой, но и странная шайба другой Натальи -- Водяновой. Глядите сами, есть что-то неуловимо похожее в них:


Фото: show-biz.ru и kinomania.ru

Одутловатость какая-то что-ли? Испитость. Наследственная дегенеративность лиц, глядя на которые понимаешь -- пора делать генетическую экспертизу в прямом эфире, как любят в ток-шоу на Первом канале.

Алкоголикам я не верю. Тем, кто пил в детстве, подавно. Не верю я и в детей, чьи родители бомжевали, бухали, жили в хлеву. Всё это «счастливое детство» обязательно сказывается на воспитании.


Фото: show-biz.ru

Ради денег девочки-плохиши приторговывают собой. Ради лишней копейки предадут и друга, и Родину. Они избыточно плодовиты. Они привычны к насилию, мужья -- часто их бьют, потому что супругов такие женщины выбирают себе под стать -- гопников.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.