Чтобы стать увереннее в сексе, вовсе не обязательно предпринимать серьезный апгрейд своей внешности или копировать чьи-то манеры. Достаточно ввести в свой секс-арсенал маленькие новшества, которые в итоге приведут к разительным переменам. Итак, вот что делают в постели уверенные в себе девушки и что стоит попробовать тебе:

Поддерживать зрительный контакт с партнером. Мало того, что открытый, исполненный чувств взгляд – это очень секси, так он еще и усиливает интимность, придавая сексу яркий эмоциональный оттенок.

Смеяться над собой. Не воспринимай секс слишком серьезно. Главное в этом «мероприятии» - доверие к партнеру и умение с юмором отнестись к неудачам. Мы намекаем на то, что непонятные звуки и внезапные судороги не должны убивать твое настроение и заставлять краснеть – в конце концов, что естественно, то не безобразно.

Брать в постель секс-игрушки для удовольствия…обеих сторон. Смелые, уверенные в себе девушки готовы пригласить в спальню «третьего игрока» - вибратор или другой секс-гаджет, чтобы усилить ощущения во время секса – не только свои, но и партнера. Единственный нюанс: лучше подготовить партнера заранее, рассказав о том, что собираешься немного разнообразить вашу ночь сегодня, а не вытаскивать вибратор внезапно, тогда все будут счастливы.

Мастурбировать. Чем лучше ты узнаешь себя, свои эрогенные зоны и их реакцию на разные виды стимуляции, тем легче тебе будет достичь оргазма с партнером. Ты научишься открыто и без стеснения просить парня о той или иной ласке, направлять его в процессе и получать удовольствие, а что может быть сексуальнее этого?

Позволять бойфренду наблюдать за тобой. Вне зависимости от того, что это будет за зрелище – домашний стриптиз или же то, как ты сама себя ласкаешь, твой партнер гарантированно придет в полный восторг. Кстати, второй вариант – это еще и своего рода мастер-класс для парня, так сказать, наглядное пособие.

Хвалить своего партнера. Кому не приятны комплименты? Если парень делает то, что тебе нравится в постели, обязательно скажи ему об этом.

Поощрять партнера на обратную связь. Намекни парню на то, что хочешь знать, как ему сейчас и нравится ли ему то, что ты делаешь. Мало того, что так ты будешь лучше понимать, как и где его ласкать, так еще и поднимаешь свою самооценку, зная, что можешь доставить своему мужчине максимальное удовольствие.

Быть сверху. Иногда твоему парню тоже хочется немного отдохнуть, поэтому дай бойфренду возможность полежать и насладиться прекрасной картиной. Мы имеем в виду позу наездницы, которая позволяет тебе взять секс под свой контроль и показать себя во всей красе – вперед, бери его на абордаж.

Улыбаться. Серьезно, не так давно парни признались нам, что обожают, когда девушки улыбаются во время секса. Это самый простой способ показать бойфренду, что ты по-настоящему наслаждаешься процессом, не говоря уже о том, что улыбка – самый верный споcоб соблазнения всех времен и народов.

Пробовать новенькое. Если старого-доброго вибратора недостаточно, попробуй ввести в свой секс-арсенал смазку, презервативы с пупырышками, шелковый платок или галстук, чтобы связать руки бойфренду. Если вы оба не против и эти предметы усиливают ваше удовольствие, то почему нет?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.