Руперт Эверетт об операции Кейтлин Дженнер по смене пола:

Рупер Эверетт назвал операцию Кейтлин Дженнер по смене пола "ужасной ошибкой". По мнению 57-летнего актера, Дженнер понятия не имеет о том, какого быть транссексуалом.

Эверетт, не скрывающий своей нетрадиционной сексуальной ориентации, считает важным предупредить молодых людей, которые в будущем хотят сделать подобную операцию, о том, что важно осознавать амбивалентность своего пола, не прибегая к хирургическому вмешательству.

В одном из своих недавних интервью актер рассказал, что в период с 6 до 14 лет он хотел быть девочкой и даже одевался в женскую одежду.

Я действительно хотел быть девочкой. Слава Богу, тогда было другое время, потому что я бы наверняка стал пить гормоны, чтобы становится похожим на женщину. После 15 лет это прошло. Мне уже не хотелось снова становиться женщиной,

- рассказал Эверетт корреспонденту The Sunday Times Magazine.

Кроме того, актер довольно резко выразился по поводу операции Дженнер:

Я не считаю ее женщиной, она - трансвестит.  




Напомним, что Кейтлин Дженнер в одном из ранних интервью рассказала, что еще в 80-х годах прошла гормональную терапию, после чего у нее начала расти грудь, и ей это очень нравилось. Позже она бросила гормоны потому, что испугалась реакции близких.

Это мило, когда кто-то пытается выразить себя, но принимать гормоны в юном возрасте - это очень серьезное решение. Я думаю, что многие люди в юности чувствуют в себе признаки и женщины, и мужчины. Они еще слишком молоды, чтобы понять, какого они пола или что они чувствуют к окружающим,

  • заключил Руперт Эверетт.

    Руперт Эверетт
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.