Буквально только что состоялась премьера нового клипа Эмина Агаларова на трек "Рядом проснуться", который уже неделю звучит на волнах всех российских радиостанций.

Песня "Рядом проснуться" отражает мое внутреннее состояние сейчас. Несмотря на кажущуюся минорность, она вызывает исключительно позитивные эмоции. И именно позитивным я хотел видеть клип на нее,

— рассказал о своей новой работе артист.

Что касается съемочного процесса видеоклипа, то, по словам Эмина, обычно этот процесс очень тяжелый, но в этот раз все прошло на одном дыхании:

Мне нравилось сниматься, потому что не пришлось играть никаких ролей — я просто был собой и получал удовольствие от всего происходящего. Огромное спасибо за это Кристине — она прекрасно справилась с ролью, и все выглядело естественно, несмотря на то, что впервые мы увиделись в день съемок.

Работа над роликом проходила в Баку — родном городе знаменитости — двумя неделями ранее. Режиссером клипа выступил Владимир Болгов.

Кадры со съемочной площадки нового клипа Эмина Агаларова Кадры со съемочной площадки нового клипа Эмина Агаларова

Кадры со съемочной площадки нового клипа Эмина Агаларова

Кадры со съемочной площадки нового клипа Эмина Агаларова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.