Уже несколько месяцев поклонники Анджелины Джоли (40) сильно обеспокоены резкой потерей веса звезды. Действительно, эксперты утверждают, что дальнейшее похудение актрисы может привести к сильному ухудшению ее здоровья и даже летальному исходу. Конечно, родные и близкие не могут оставаться в стороне в такой ситуации. И больше всех обеспокоен супруг актрисы Брэд Питт (52).

Согласно одному из инсайдеров, который поделился последними новостями семьи Джоли-Питт с порталом National Enquirer, после недавнего обследования врачи предполагают, что Энджи больна остеопорозом, из-за которого в том числе она и теряет вес. Кстати, сейчас, по сведениям источника, актриса весит меньше 40 кг!

Конечно, такие изменения в жизни Анджелины не могли не сказаться на ее любящем муже. «Он просто не может смотреть, как она медленно умирает, — сообщил друг семьи. — Не может поверить в то, что происходит. Он не может узнать в Анджелине ту сексуальную девушку, в которую когда-то влюбился».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.