Каждая девушка мечтает выглядеть на выпускном если не как Золушка, то точно как светская львица на красной ковровой дорожке. Здесь решающую роль всё же играет платье. И не самый удачный вариант — покупать его в Сети.

Покупки в Интернете — это, как известно, своего рода лотерея. Ты, по сути, заказываешь кота в мешке. Но юношеский возраст характеризуется крайним максимализмом, нужно брать от жизнь всё, и плевать, что будет потом! Мол, у нас всего одна жизнь, кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Какие только глупости не совершают молодые люди! К примеру, заказывают выпускной наряд на сайте китайского производителя, конечно же, на свой страх и риск. Предлагаем посмотреть, что происходит, когда при выборе модного лука для выпускного реальность не опрадывает никаких ожиданий!

Мне кажется или оно на меня действительно смотрит?

Здесь уже грех обижаться на производителя!

То ли я дальтоник, то ли...

Чудо в перьях.

Простите, но девушка тоже не Дюймовочка!

Из шторы было бы дешевле...

Горошек всегда смотрится стильно... Ну почти всегда...

Нежное и воздушное, ну уж о-о-очень воздушное!

Тому, кто найдет 5 отличий, будет конфетка!

По-моему, это не самый плохой вариант...

Это нельзя было не запечатлеть на камеру!

Прямо больно смотреть!

Главное, что все стратегические места находятся под прикрытием.

Ты будешь выглядеть как принцесса, говорили они.

Платье из тюля?

Куда там браться диснеевским принцессам!

А что вы думали: что за 10 баксов приобретете творение высокой моды? Тут уже, простите, сами виноваты. Чтобы твои друзья впредь не совершали ошибок, делись с ними этой статьей!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.