Тейлор Свифт питает ненависть к Кэти Перри на протяжении уже нескольких лет, и этот факт вчера высмеяли хакеры, которые взломали страницу Перри в Twitter. Они опубликовали несколько постов, один из которых особенно привлек внимание фолловеров Кэти. "Я скучаю по тебе, Тейлор, детка", - подобные сообщения приходят от Перри не каждый день!

Хакеры пошутили над Тейлор Свифт от лица ее врага Кэти ПерриКэти ПерриХакеры пошутили над Тейлор Свифт от лица ее врага Кэти ПерриТейлор Свифт

Взлом аккаунта Перри был обнаружен через 15 минут, после чего все сообщения были удалены, а пароли - изменены. Но осадочек, как говорится, остался, поэтому самое время вспомнить, с чего началась обида Свифт на Перри.

Хакеры пошутили над Тейлор Свифт от лица ее врага Кэти Перри

Первые ноты ненависти возникли около пяти лет назад, когда Тейлор пришлось выступать в рамках своего тура California Dreams без нескольких значимых танцоров - их в самый разгар концертов переманила к себе Перри. После творческой обиды возникла и обида романтического характера - из-за певца Джона Майера. Свифт встречалась с ним в 2009 году, но Джон предпочел с ней расстаться, нанеся ей душевную рану и мотивировав написать слезливую песню о любви. Через несколько лет Майер начал встречаться с Перри, но не забывал рассказывать в интервью, что именно он бросил Свифт. За ним повторяла и Кэти. Инсайдеры заверяли, что в этом году Кэти пыталась помириться с Тейлор, но пока безуспешно.

Кэти Перри и Джон МайерКэти Перри и Джон Майер

Кэти Перри и Джон Майер

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.