46-летняя певица Дженнифер Лопес и 35-летняя теледива Ким Кардашьян обожают демонстрировать свои аппетитные формы. В последние выходные этой весны обе красавицы появились на публике, показав максимум тела. Давайте оценим, кто из них выглядит круче?

На днях сразу две западные знаменитости выбрали для своих выходов соблазнительные и очень откровенные наряды. 29 мая Дженнифер Лопес стала ведущей вечеринки у бассейна Carnival Del Sol в клубе Drais Beach Club в Лас-Вегасе. В этот вечер хозяйка праздника (которую, к слову, сопровождал ее возлюбленный Каспер Смарт) была одета в белоснежные шорты, яркий купальник, цветной бомбер, а завершала образ звезды гигантская соломенная шляпа. Судя по внешнему виду Лопес, свои усиленные тренировки в зале она все-таки на время оставила и позволила себе немного расслабиться...

Ким Кардашьян в этот же день была замечена папарацци вместе с мужем Канье Уэстом на улицах Малибу. Знаменитость отправлялась на ужин в ресторан Nobu. Брюнетка выбрала для своего выхода ярко-оранжевое обтягивающее платье, а на плечи накинула джинсовую куртку. Ким, которая провела последние пару месяцев в трудах по возвращению «добеременной» фигуры, выглядела превосходно: сейчас у нее стройные ноги без намека на целлюлит и пышная грудь, которой не нужен пушап.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.