Дочери Джона Ледженда и Крисси Тейген Луне всего шесть недель, но у нее уже появились знаменитые знакомые. Вчера, 29 мая, родители представили дочку своим друзьям, Канье Уэсту и Ким Кардашьян, во время бранча, на котором пары встретились после воскресной службы. Момент знакомства Крисси Тейген опубликовала в SnapChat, показав подписчикам фотографии с места событий. На одной из них Ким нежно держит Луну на руках и убаюкивает ее, на второй девочку передают Канье Уэсту - обычно серьезный, увидев Луну, он расплывается в нежной улыбке. 

Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерью Джона Ледженда и Крисси Тейген Луной

Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерью Джона Ледженда и Крисси Тейген Луной

Ким Кардашьян с дочерью Крисси Тейген и Джона Ледженда Луной

Ким Кардашьян с дочерью Джона Ледженда и Крисси Тейген Луной

Семейные пары Кардашьян-Уэст и Ледженд-Тейген очень близки, в марте этого года Ким даже помогала Крисси устроить baby shower. Луна, появившаяся на свет 14 апреля, стала первенцем Джона Ледженда и Крисси Тейген. Ким Кардашьян и Канье Уэст воспитывают двоих детей: дочь Норт, которой в июне исполнится три года, и сын Сейнт, появившийся на свет в конце декабря прошлого года.

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.