Парням нравятся большие попы – об этом уже говорили не раз, причем не только мы, но и серьезные научные исследования. Согласно новому исследованию, проведенному в университете Техаса, мужчины предпочитают девушек с большим поясничным прогибом, который визуально делает ягодицы более выпуклыми и круглыми. Это не вопрос личных симпатий и фетишей – женщины с объемной «пятой точкой» воспринимаются, как более здоровые, способные выносить и родить здоровое потомство. В этом плане популярность Ким Кардашьян, Бейонс и Софии Вергары среди парней объяснить не составит труда.

Дженнифер Лопес

Кроме ягодиц, в нашей внешности есть и другие детали, которые буквально сводят их с ума! Это:

Большие глаза

Аманда Сейфрид

Девушка с большими, как у олененка, глазами вызывает в парнях желание защищать и оберегать, кроме того, выразительный, открытый взгляд делает девушку…вечно молодой. Приплюсуй сюда пушистые ресницы и ухоженные брови, многократно усиливающие эффект магического взгляда – он не сможет перед тобой устоять!

Пухлые губы

Ирина Шейк

Когда парни смотрят на пухлые, влажные губы, то в их головах возникает лишь одно желание: поцеловать их. Поэтому не обижайся, если ты говоришь серьезные вещи, а он пялится на твои губы – это природа, ничего не поделаешь.

Грудь

Эмили Ратажковски

Важно, чтобы она была и совсем не важно, какого она размера. Часть парней любит маленькую и аккуратную грудь, над которой почти не властна гравитация, а вторая половина сходит с ума от большой и пышной.

Хорошо очерченный пресс

Рита Ора

Есть мнение, что мужчинам нравится мягкий и округлый женский живот, но недавние исследования показывают, что хорошо очерченный и в меру подкачанный пресс заводит их едва ли не больше. Ну что, самое время постоять в планке? 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.