В рядах красоток, снявшихся для обложки мужского журнала Playboy, пополнение. Героиней июньского номера стала 20-летняя подруга Тимати Анастасия Решетова.

Звезда Instagram и обладательница титула «Вице-мисс Россия 2014» Анастасия Решетова украсила обложку российской версии мужского журнала Playboy. Неудивительно, что выбор издания пал именно на нее: у Анастасии идеальная кожа, шикарные формы (над которыми брюнетка усердно трудится в спортзале), пухлые губы и роскошные локоны. Стоит заметить, что, вопреки ожиданиям многих поклонников, девушка снималась для глянца не обнаженной, а в сексуальном кружевном белье.

Фотографию, на которой Решетова позирует, держа в руках журнал, она опубликовала у себя на странице в Instagram 27 мая.

«Сказали, что у меня прямо-таки одно лицо с этой девушкой (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены, — прим. Woman.ru)», — иронично подписала снимок в микроблоге Решетова.

Запись буквально за пару часов набрала 10 тысяч «лайков». Поклонники остались в восторге от фотосессии и тут же начали писать девушке комплименты: «На Белуччи чем-то похожа на фотографии с обложки!», «Красотка», «Вот обложка крутая и фотосессия». А некоторые фолловеры, глядя на снимок, вспомнили другую обложку для мужского журнала, героиней которого была бывшая подруга Тимати, Алена Шишкова.

Кстати, Анастасия нередко принимает участие в откровенных съемках. Она не раз признавалась, что ей абсолютно комфортно позировать перед камерой, но, тем не менее, профессиональной моделью красотка себя не считает.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.