Певица Любовь Успенская решила похвалить своего стилиста за отличный наряд и показала совместное фото с ним в Instagram.

"Только закончилась съемка. Мой замечательный стилист прекрасно поработал над моим имиджем, спасибо Вадик", – подписала она снимок, которым озадачила своих подписчиков.

"Стилист, девушка или парень?!", "Больше на даму похож", "А я так думаю-кто это рядом с Вами, Любовь? то ли парень, то ли девушка...а это стилист", "А это мужчина или женщина?", "а так ведь сразу и не поймешь он или она. Велком в 21 век", "я тоже подумала, что это девушка", – засыпали снимок комментариями.

На фото позирует Любовь с ярким макияжем, а рядом с ней стоит стилист. На первый взгляд и правда тяжело сказать, что это мужчина – лицо очень нежное, с макияжем и волосы уложены романтичными локонами. Поэтому совсем не удивительно, что подписчики знаменитости опешили.

.jpg_194

Вместе с тем, многие поклонники хвалили Вадима за то, что он создает красивые образы для певицы и порекомендовали всем остальным смотреть на его работу, а не обсуждать его лицо.

.jpg_195

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.