Выпускница «Фабрики звезд-2» Юлия Савичева (29) более десяти лет состоит в отношениях с музыкантом Александром Аршиновым, и два года из них пара официально жената. Конечно, поклонники с нетерпением ждут сообщения о том, что певица и ее возлюбленный станут родителями. Но, как недавно призналась сама Юлия журналу «Караван историй», супруги не хотят торопить события.

В своем недавнем интервью изданию певица рассказала о том, как она вместе с мужем ездила в Курган, где живет ее многочисленная родня. Зашли они и к бабушке звездыЛюдмиле, которая, на удивление, не спешила настаивать на появлении внуков. «Считается, что бабушки мечтают о внуках и просят поскорее их завести. Обычные, наверное. Но моя — сама творческий человек и понимает, что жизнь у нас сейчас непростая. Все будет, но не сразу», — заметила Юлия.

Кроме того, певица рассказала о том, какими жизненными мудростями с ней поделилась бабушка. «Избежать конфликтов, долго находясь в браке, невозможно, — сказала Юлия. — И если что-то не нравится, лучше говорить, кричать, но не копить в себе обиды. Люди же, знаете, придумают, накрутят еще, а потом ходят и молча сходят с ума. Я за диалоги! Бабушка говорила мне: «Главное — прощать» и вспоминала свою маму, которая поучала ее молодую: если выбрала человека, так и люби его до конца, никто ведь замуж не гнал! Мне кажется, раньше была очень правильная установка на семью».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.