Исполнительный директор Всеармянского фонда «Айастан» Ара Варданян  в преддверии сегодняшнего 25-ого совместного заседания Попечительского совета всеармянского фонда «Айастан» («Армения») и местных органов сказал в беседе с журналистами, что еще неизвестно, какие программы решено будет реализовать. 

 «Как в Арцахе, так и в Армении есть разнообразные программ, которые можно реализовать, но сложно сказать, какое решение будет принято», - сказал он.

 Отвечая на вопрос о том, возможно ли, чтобы была оказана помощь в деле восстановления пострадавших в ходе апрельской четырехдневной войны населенных местностей или поддержки пострадавшим семьям, он отметил, что пострадавшим семьям уже предоставлена помощь, как в плане восстановления, так и лекарственных препаратов, а также были отправлены медикаменты почти на100 тыс долларов, медицинские оборудования и две машины скорой помощи. «Хотя не исключено, что будет принято подобное решение», - сказал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.