Конечно, все мы знаем о сложных характерах Ким Кардашьян (35) и Канье Уэста (38). Многие поклонники до сих пор не понимают, как рэпер и телезвезда ухитряются уживаться под одной крышей. Но, по всей видимости, не все так безоблачно, как нам кажется. Зарубежные СМИ сообщают, что Ким выгнала Канье из дома!

Как рассказал один из друзей пары, причиной для столь серьезной ссоры стало появление Канье в шоу Эллен Дедженерес (58). Действительно, придя в студию, рэпер не давал телеведущей вставить ни слова в свой стройный монолог, при этом постоянно говоря о том, что благодаря ему существует современный шоу-бизнес. Такой наглости Ким потерпеть уже не могла.

Как известно, Эллен хорошая подруга семейства Кардашьян, поэтому Ким встала на ее сторону, заявив, что Канье обязан принести ей свои извинения, а пока он этого не сделал, будет жить отдельно. Как заявил инсайдер, сейчас музыкант действительно переехал в свой старый особняк в Голливуд-Хиллз. Теперь-то у него достаточно времени, чтобы хорошенько обдумать свое поведение.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.