Говорят, что 29-летняя Линдси Лохан скоро подарит малыша жениху, 22-летнему Егору Тарабасову. К таким выводам поклонники пришли, увидев в Сети свежие снимки Линдси, сделанные во время отпуска с возлюбленным на Лазурном берегу: макси-платье свободного кроя не смогло скрыть изменения в фигуре актрисы.

Линдси Лохан и ее бойфренд Егор Тарабасов, сын российского миллионера Дмитрия Тарабасова, отдыхают на Лазурном берегу уже около недели. На днях папарацци запечатлели актрису и бизнесмена на причале в Каннах — влюбленные гуляли, обнимались, весело о чем-то болтали, затем сели в небольшой катер и отправились на дрейфующую неподалеку яхту Phantom.

Поклонники, увидев снимки пары на страницах зарубежных таблоидов, обратили внимание не столько на милые знаки внимания Линдси и Егора друг к другу, сколько на изменения в фигуре звезды. Лохан явно набрала несколько лишних килограммов, и длинное платье свободного кроя только подчеркнуло ее округлившийся живот.

Конечно, возможен и вариант, что накануне Линдси просто плотно поужинала. Сама знаменитость пока не прокомментировала ситуацию. Мисс Лохан не подтвердила и другую информацию о своей личной жизни — в Сети муссируются слухи, что в середине апреля Тарабасов сделал любимой предложение руки и сердца, и она его приняла.

Напомним, что Тарабасов и Лохан встречаются уже полгода. По слухам, они познакомились на одной из вечеринок в Лондоне. Молодой миллионер получил образование в британской столице и сейчас работает в сфере недвижимости. Он также взял на себя содержание подруги— как известно, не так давно финансовые дела Линдси были весьма плачевны, и знаменитость даже была вынуждена объявить себя банкротом.

К слову, в начале 2014 года Линдси Лохан потеряла ребенка, о чем сообщила в эфире своего реалити-шоу Lindsay. Имя отца неродившегося малыша Линдси не назвала — возможно, это был один из знаменитых голливудских актеров, попавший в печально известный список любовников актрисы, опубликованный в том же 2014 году в американском журнале In Touch. Увы, громкие имена не являются залогом долгих отношений, поэтому почти все романы Лохан заканчивались расставанием. Надеемся, на этот раз ей повезет больше, и она сможет создать крепкую и счастливую семью с Егором Тарабасовым.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.