Синхроничность — это термин, придуманный известным психологом Карлом Юнгом. Это появление в вашей жизни череды «значимых совпадений», которые в нужный момент были очень полезны. Это явление своего рода «подмигивание» Вселенной, вы интуитивно чувствуете этот знак и особую связь с чем-то большим. Если вы когда-либо испытывали «синхроничность», значит вы были в нужном месте в нужное время.



Хотя некоторые скажут, что вероятность взаимосвязи событий очень мала, для многих людей синхроничность происходит постоянно.

Это волшебное явление, которое позволяет нам узнать, что мы открыты для духовного проведения и находимся на правильном жизненном пути.

Каким образом, вы испытываете синхроничность? Вот несколько примеров, которые, возможно, произошли в вашей жизни:

  1. Вам просто было необходимо подумать о ком-то и вам тут же звонил телефон, вы получали от него сообщение или e-mail от него/нее.
  2. Случайным образом попадалась вещь, которая решала Вашу острую проблему, даже если вы не искали её решения. Например, внезапно появлялась реклама по телевизору или предмет на полке магазина, который как бы говорил Вам: «Вот! Это именно то, что мне необходимо!»
  3. Вы смотрели фильм или телешоу с сюжетной линией, которая зеркально отображала Ваши собственные текущие проблемы в жизни.
  4. Случайно подслушав разговор незнакомцев — вы начинали думать о своей собственной жизни.
  5. Вы встречали человека, который может помочь преодолеть текущую проблему, совершенно случайным образом, как если бы они были посланы непосредственно вам свыше для помощи!
  6. На ровном месте получали обнадеживающее сообщение, но в нужное время. В тот момент, когда вы могли бы взорваться от злости, возможно, ваш ребенок вдруг повернулся к вам и сказал: «Я люблю тебя!». Вы также могли просто открыть электронную почту или почтовый ящик и найти там письмо написанное другом или родственником.
  7. Удивительно вовремя. События в жизни начинали происходить одно за другим и точно в нужное для Вас время. Все идеально! Все по сценарию.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.