Уже год прошел с того момента, как из жизни ушла Жанна Фриске (1974–2015). И все это время возлюбленный певицы, телеведущий Дмитрий Шепелев (33), скрывал от посторонних глаз сына звезды — трехлетнего Платона. Точнее так было до сегодняшнего дня.

Сегодня, 25 мая, на странице Дмитрия в Facebook появился снимок, которого многие ждали целый год и на котором запечатлен телеведущий в компании своего подросшего сына Платона. «Папа вернулся», — подписал Дмитрий фотографию.

Дмиттрий Шепелев с сыном

Как оказалось, фото было сделано специально для российского издания Grazia, которому Дмитрий рассказал в откровенном интервью о том, как изменилась его жизнь после рождения сына. «До рождения Платона я наивно полагал, что отцовство меня не изменит — ну, родится малыш и родится, буду рад, — признался он. — Все оказалось, мягко говоря, не так: ребенок перевернул мою жизнь с ног на голову. А учитывая все сопутствующие обстоятельства, потом перевернул еще и еще. Собственно, нечего лукавить — теперь вся моя жизнь подчинена интересам сына, подстроена под него. Во сколько я уезжаю на работу и во сколько возвращаюсь, какие продукты заказываю в супермаркете, могу ли согласиться на командировку или сходить в бар с друзьями — каждый раз принимая решение, я отталкиваюсь от его режима. Нет, моя жизнь не рутина. Я счастлив. Конечно, я чувствую, что перестал принадлежать себе. Но при этом я никогда еще не ценил так каждое мгновение наедине с собой, равно как и время, проведенное с сыном. Моя жизнь не стала расслабленнее, это понятно, зато теперь она ярче. Я как никогда полон сил, надежд и планов на жизнь».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.