Алиса Гребенщикова

Алиса Гребенщикова

Алиса — благородная. «В тихом омуте черти водятся» — это о тебе. Вроде и милая, и добрая, и бабушку через дорогу переведешь, а характер все равно буйный. Скорее всего, мучаешься с выбором работы. Казалось бы, сфера искусства — рай на земле, но, поверь, лучше займись чем-нибудь опасным. Инструктор по экстремальному вождению — определенно твое. В мужья, будь уверена, выберешь человека с непростым характером. Легкие пути? Нет, не слышала.


Алина Крюкова

Алина Крюкова

Алина — чужая. Сильная, упрямая, самодостаточная. Главные достоинства — хорошая память, быстро учишься и любишь моду.


Анастасия Задорожная

Анастасия Задорожная

Анастасия — возрожденная. Доверчивая, добрая, незлопамятная, хорошо готовишь и любишь заниматься домашним хозяйством (такая милая, что даже завидно).Скорее замуж, чтобы было кому демонстрировать таланты!


Александра Бортич

Александра Бортич

Александра — мужественная. С людьми ладишь хорошо, особенно с мужчинами. Но и замуж выйдешь поздно, кому нужен в женах свой парень. Зато на карьерном фронте красота!


Анна Седокова

Анна Седокова

Анна — храбрая. Захотим поплакаться в жилетку, будем искать тебя. Добрая, жалостливая и слушать умеешь. Тебе точно подойдет профессия врача или учительницы.


Алена Шишкова

Алёна Шишкова

Алёна — притягивающая. Ты человек настроения, но большую часть времени общительна и приветлива. Дружить с тобой приятно — сильная, уверенная, активная. В какой-то момент точно окажешься перед выбором: карьера или семья.


Алла Михеева

Алла Михеева

Алла — мастерица. Хочешь замуж? Тогда стоит поумерить свою независимость и склонность командовать — властный характер может помешать счастливой семейной жизни. А если в ЗАГС не торопишься, то продолжай в том же духе, успех в работе обеспечен.


Алексей Воробьев

Алексей Воробьев

Алексей — защитник. Ты натура творческая и чувствительная, скорее всего, писатель или актер. Рядом с тобой всегда полно женщин, но избранница может не опасаться — не в твоем характере участвовать в интригах и поддаваться мимолетным увлечениям.


Андрей Чадов

Андрей Чадов

Андрей — мужественный. Ты душа компании и легко находишь общий язык с людьми, но мы-то знаем, что вы, Андреи, мужчины расчетливые и эгоистичные, любите пускать пыль в глаза. Зато бизнесмены из вас отличные.


Антон Лаврентьев

Антон Лаврентьев

Антон — вступающий в бой. Ты все тщательно обдумываешь и не ввязываешься в сомнительные авантюры — так точно не проиграешь. Если уже готов к браку, то обрати внимание на девушек, рожденных в летние месяцы, — однозначно твой вариант, звезды не обманывают.


Артём Королев

Артём Королев

Артём — невредимый. Наличие мнения по любому вопросу вызывает раздражение у окружающих. Но зато тыобщительный, занимаешься спортом, путешествуешь и много читаешь. Бриллиант, а не мужчина!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.