Первое УЗИ ребенка Блэк Чайны и Роба Кардашьян

На пути Блэк Чайны (28) и Роба Кардашьян (29) было много преград. Семья Кардашьян долго и упорно боролась с избранницей Роба, но все завершилось благополучно. Чайна помирилась с семьей Кардашьян, и Роб сделал ей предложение. Но Роб и Чайна не успели связать себя узами брака, как стало известно, что девушка ждет ребенка. Чайна решила не только не скрывать это, но и поделилась с подписчиками в Instagram первым снимком УЗИ будущего сына!

Блэк Чайна

Девушка написала под фотографией: «Долгое время я думала, что Кинг будет моим единственным ребенком. Я не искала любви. Считала, что мой сын – все что мне нужно. Но что же теперь! Я помолвлена с самым лучшим человеком на Земле. Он любит моего сына, и я счастлива. Никогда не сдавайтесь! Мечты сбываются».

Напомним, у Блэк Чайны уже есть ребенок Кинг от репера Тайга (26), который недавно расстался с сестрой Роба Кардашьяна Кайли Дженнер (18).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.