Ева Ривас известна всем своим нравом и тем, что она за словом не лезет в карман, сколько раз она шокировала свои фанатов свои богатым словарным запасом. Но стоило только Еве заняться спортом, для того чтобы сбросить лишнии килограммы и из толстушки превратиться в стройную газель, как что-то произошло и с ее мыслями, теперь на ее страничке можно встретить лишь философски высказывания и размышления, что же произошло с Евой? А может весь негатив, который копился в ней, ушел вместе с лишними килограммами, или это временные изменения или "это весна, Маугли", поживем увидем...

Для того, чтобы обрести гармонию с собой, чего многие лишены на сегодняшний день, главное - почувствовать тонкую грань между: "стать лучше всех" и "каждый день стать лучше, чем вчера". Первое больше похоже на амбиции подростка, нежели на план самореализации. Второе относится к реалистам и приносит не только стабильный результат, но и огромное удовольствие, что впоследствии в совокупности оказывается огромным количеством "стройматериалов" для постройки шикарного "поместья" Ведь все начинается с любви к себе и гармонии с собой, а потом уже со всем остальным. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.