Woman.ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов самых заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. Посмотреть все рейтинги вы, дорогие читательницы, можете в специально созданном для этого разделе, где уже размещены материалы о громких расставаниях и свадьбах, о самых спортивных и стройных звездах, завидных холостяках и красивых знаменитых парах. На этот раз мы подготовили подборку самых горячих российских звезд. Они не боятся провоцировать общественность и регулярно предъявляют публике как неоспоримые внешние достоинства, так и смелые суждения.

Оценивать женскую привлекательность — задача не из простых. Тем более когда практически каждая вторая старлетка претендует на звание секс-символа, да и «заслуженные красавицы» не собираются сдавать свои позиции.

Предвосхищая вопросы о том, почему в списке нет певиц Анны Седоковой и Веры Брежневой, а также других постоянных лидеров подобных рейтингов, отметим, что менее желанными они, разумеется, не стали, но мы намеренно сделали упор на новые лица.

К тому же некоторые девушки, о которых мы писали год назад, успели сменить семейный статус, и это наложило определенный опечаток на их стиль и манеру поведения. Так что будем любоваться на тех, кто не устает радовать нас не только своими формами, но и сметающей все на своем пути сексуальной энергетикой.

Татьяна Котова (30 лет)


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова легким движением бедра может «задвинуть» новый состав коллектива целиком. Пышногрудая блондинка еще несколько лет назад буквально прописалась в разнообразных рейтингах самых сексуальных знаменитостей, и мы, конечно, тоже не могли обойти стороной эту красоту

Варда (Вардануш Мартиросян, 31 год)


В родной Украине певица, танцовщица и дизайнер купальников Варда давно стала суперзвездой. И несмотря на то, что в нашей стране девушку знают, в основном, как подругу певицы Анны Седоковой, глупо отрицать ее серьезнейший сексуальный потенциал

Наталья Чистякова-Ионова (29 лет)

Наталья Чистяова-Ионова уже вышла на тот уровень, что может позволить себе вообще не петь — поклонников у нее меньше точно не станет. Главное — не переставать выходить в свет в смелых нарядах и публиковать в своем Instagram эротичные зарисовки с занятий йогой

Алена Водонаева (32 года)


Много лет назад Алена Водонаева стала секс-символом телепроекта «Дом-2». На площадке девушка провела почти три года. Любовь построить так и не удалось, зато прославиться на всю страну — вполне!

Светлана Лобода (33 года)

Светлана Лобода — без преувеличений, одна из самых сексуальных певиц на постсоветском пространстве. Женщина-скандал, женщина-провокация, женщина-праздник, в конце концов! Что примечательно, ее сценическая карьера зиждется не только на смелом образе, но и на качественном музыкальном репертуаре и убедительных вокальных данных. Подобное сочетание в наше время — большая редкость

Анна Шульгина (22 года)

Анна Шульгина сразу заявила, что знаменитая мама не является для нее ролевой моделью, да и вообще на досуге она скорее будет слушать S&M Рианны, чем пресловутую «Ригу-Москву» Валерии. Девушка старается сделать все, чтобы поклонники заслуженной артистки, наконец, перестали указывать ей на то, что делать и как выглядеть, чтобы не «позорить семью»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.