Наряд Ким Кардашян, в котором она появилась на ежегодном Бале Института костюма Met Gala, сыграл с ней злую шутку.

Ким Кардашян Met Gala 2016

Ежегодный Бал Института костюма Met Gala - одно из самых значимых событий в мире моды. Звезды готовятся к нему не менее тщательно, чем к "Оскару". Ездят на примерки к лучшим дизайнерам планеты, придирчиво продумывают прически и макияж. Что уж говорить о Ким Кардашян, для которой Met Gala стал первым значимым публичным мероприятием, которое она посетила после рождения сына Сэйнта. И к тому же отличной возможностью похвастаться фигурой, постройневшей после того, как звезда избавилась от "беременных" килограммов. Модель забрасывала поклонников в Инстаграме намеками о том, как она блеснёт на балу. Но вышло все с точностью до наоборот.

Ким Кардашян Met Gala 2016

Темой нынешнего Бала его оргкомитет выбрал сочетание моды и новейших технологий - "Рука и машина: Мода в эпоху современных технологий" (Manus x Machina: Fashion in an Age of Technology). В итоге Ким остановилась на серебристом платье футуристического покроя.

Наряд сыграл с моделью злую шутку: стоя рядом с супругом Канье Уэстом на красной дорожке, Ким здорово смахивала на здоровенного робота. Что не преминули заметить пользователи Инстаграма. В Интернете немедленно появились мемы, главной героиней которых стала Ким и её платье.

Ким Кардашян Met Gala 2016

Некоторые сравнили её наряд с одеянием из фольги и пошутили - мол, материал для него можно купить в ближайшем супермаркете.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.