Ребята, я вас всех сильно люблю и обнимаю! Но... я не социальный работник, и все что я делаю не моя работа, а просто позыв сердца и желание использовать любую возможность помочь.

У меня у самого семья, которую надо кормить и работа, которую за меня никто не сделает. Никто не решит проблемы моих работников и за меня не выплатит им зарплату.

Пожалуйста не надо писать мне гневных писем и не надо обвинять меня в нерасторопности и безответсвенности, вы не только не помогаете этим, вы заставляете плюнуть на все. А порой вам хочется нагрубить в ответ, но я пока сдерживаюсь.

Все, ну или почти все, кто сейчас помогают, делают это на общественных началах и не от хорошей жизни, а только из-за отсутсвия доверия и нерасторопности соответствующих стуруктур. Они взяли на себя функции государства, хотя их об этом никто, кроме таких же как вы граждан и не просил. Они добрые, сильные и светлые люди! Не обижайте ребят, они все стараются. Не кидайте тень на их доброе и светлое имя, они делают то, что никто не решается делать.

Очень тяжело смотреть в глаза жены/сестры/матери/дочери погибшего офицера/бойца и после этого вставать и снова продолжать делать не свое, но очень нужное дело. Скажите больше добрых слов мальчикам и девочкам, врачам и сантехникам, профессорам и кафельщикам, скажите им спасибо за то что они стали тем цементом который сплотил диаспору со всех концов света и народ с армией!

Спасибо! Всем спасибо! поименно писать не буду, вас так много и все вы требуете анонимности, а о вас хочется кричать!!!!! Вы все такие молодцы!

Прорвемся! Духов! Арцах Акбар!!!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.