По мнению адвоката Михаила Цивина, вновь открывшиеся факты доказывают ее причастность к исчезновению собранных на лечение звезды 20 миллионов. Владимир Фриске попытался оправдаться за снятые со счетов дочери накануне ее смерти деньги, однако ему мало кто поверил.

Адвокат Михаил Цивин считает, что семье певицы стоит «подписать мировое соглашение с Русфондом и вернуть деньги сразу или в рассрочку. Иначе это мошенничество, хищение общественных средств и злоупотребление доверием». Если дело дойдет до суда, то, Ольга Фриске может получить «условный срок с обязательным возмещением» — считает адвокат.

Напомним, накануне общественность была взбудоражена сообщением о причастности матери Жанны Фриске к исчезновению денег. В распоряжении российских журналистов оказались документы, согласно которым именно Ольга Копылова-Фриске опустошила счета певицы накануне ее смерти. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.