Наша цель – серьезно повлиять на политические процессы в Армении. Об этом сообщил председатель новой политической партии «Единение», депутат парламента Армении, экс-глава МИД РА Вардан Осканян на своей странице в социальной сети Facebook.

Он напомнил также, что в состав инициативной группы партии «Единение», кроме него, входят еще 3 депутата: Элинар Варданян, Степан Маркарян и Ваге Ованнисян.

«Сейчас, когда в соответствии с новой конституцией модель государственного управления в Армении будет опираться на партийную систему, наша партия привнесет новую культуру в дело партийного строительства», – отметил он. 

«В преддверии следующих парламентских выборов мы попытаемся сформировать новый политический полюс, став для избирателей и общества альтернативой правящей политической силе», – отметил В.Осканян. 

«На этом пути мы готовы сотрудничать со всеми политическими силами, организациями и частными лицами, которые желают видеть в стране коренные изменения», – указал глава партии «Единение».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.