...вот и первый видео-отчет из Арцаха.Простите немного за сумбурные сьемки...реально времени не было. На самом деле когда приезжаешь в Арцах,понимаешь насколько смешно и пошло (именно пошло) выглядят все разговоры о "сдаче территорий" либо о том,что судьбу арцахцев решают где то большелобые дяди и тети в неких больших кабинетах. Только здесь понимаешь, насколько несуразными для арцахцев являются все заявления о их судьбе без учета их мнения. Общаясь с ними понимаешь одно-они верят в справедливость,добро,честь и в СЕБЯ... и самое главное они верят в НАС,во всех нас...от Еревана до Лос-Анджелоса,от Москвы до Каира,от Сан-Паулу до Бейрута,от Парижа до Киева. И знаете почему...все просто .потому что они понимают,что Мы это Они, а Они это Мы.
В конце концов, без лишних эмоций и велиречивых заявлений мы все армяне.а значит сегодня мы все арцахцы .Ес дзер цавэ танем.
ПС
арцахцы просили передать...не дрейфь народ,все нормально)...прорвемся!!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.