«По сведениям «Жоховурд», сопровождающая прибывающего сегодня в Армению премьер-министра России Дмитрия Медведева делегация будет более чем представительской. Вместе с ним в Ереван прибудут министры экономического блока – природных ресурсов и экологии, строительства, транспорта, ряд замминистров, а также глава российской компании «Газпром» Алексей Миллер, гендиректор компании «Роскосмос» Игорь Комаров и другие должностные лица.

 Предполагается, что в ходе этого визита российская сторона заявит о снижении тарифов на поставляемый Армении газ. А о том, какие еще обещания даст российская сторона, станет известно сегодня. В любом случае, армянская общественность сегодня интенсивно обсуждает тот факт, что в ходе начавшейся со второго апреля на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана войны противник использует приобретенное у России за последние годы вооружение», - пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.