Дирижер и бывший ректор Санкт-Петербургской консерватории Сергей Ролдугин, который также является близким другом президента России Владимира Путина, дал интервью прессе еще весной 2014 года, однако тогда на беседу маэстро с журналистами почему-то никто не обратил внимания (возможно, из-за того, что материал был опубликован не в издании с многомиллионным тиражом, а в газете "Вечерняя Казань").

Теперь же, когда словами Ролдугин заинтересовались столичные СМИ, он снова в центре внимания, ведь благодаря ему мы узнали много нового о старшей дочери президента Марии, крестным отцом которой дирижер стал еще в далеком 1985 году:

Она большая молодец, до сих пор играет на скрипке! И кандидатскую, я слышал, пишет. Сынишку родила. Живет в России, да,

- заявил Ролдугин журналистам. Увы, о младшей дочери Путина, в которую"записали" Екатерину Тихонову, друг президента, знакомый с ним с 1977 года, ничего не рассказал.

Отметим, что и о Марии, и о Екатерине широкой общественности практически ничего не известно: девушки не появляются на публике, а вся информация о них тщательно скрывается, из-за чего журналисты постоянно проводят свои расследования и выдвигают самые разные теории насчет того, где живут и чем занимаются дочери президента.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.