У Гарика Мартиросяна и его жены Жанны двое детей: мальчик и девочка. 

Глядя на детей, Гарик Мартиросянвспоминает свое детство: «По рассказам родителей, лет до пяти я был очень шустрым — просто неуправляемым. Но потом мое хулиганство поутихло, и вся бурная энергия направилась в русло КВН». Младший сын, по его словам, такой же: «Даниэлю скоро четыре года, и он гиперактивный. Нет, даже более активный! Энергии у него через край — прямо разбойник, которому постоянно надо что-то делать, куда-то бежать. Надеюсь, что со временем это тоже выльется в нечто позитивное».

А вот дочь Жасмин совершенно другая — мягкая, нежная, послушная. Она сразу слышит, что ей говорят папа и мама, и принимает это к сведению. А Даниэлю приходится долго объяснять, что к чему, потому что он очень своенравный, как говорят, с характером. Однако мальчика родители никогда не наказывают. «Мы пытаемся действовать с помощью «пряника» — где-то конфетами, где-то игрушками, — признался Гарик. — Но все равно темперамент у сына бурный — видно, что растет мужчина. У него и любимая игра соответствующая — в полицию. Он постоянно «звонит» по всем предметам, напоминающим полицейские рации, и сообщает об угоне машин. А потом ведет долгие разговоры с воображаемыми собеседниками из органов правопорядка в стиле американских детективов». 

Давайте посмотрим как на наших глазах подрастала красавица дочка

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.