Пока некоторые СМИ истошно пытаются найти новые информационные поводы, а то и слухи, связанные с личной жизнью Веры Брежневой и Константина Меладзе, эта супружеская пара предпочитает наслаждаться жизнью и работать, а не читать желтую прессу. Сегодня, например, певица представила новое "дитя", созданное Константином Меладзе - проникновенную песню под названием "Номер 1".

Последнее время СМИ пестрят известиями о моей беременности, не знаю, откуда пошла эта информация. Но сейчас понимаю, что в этом даже была доля правды. Я действительно последние месяцы была в "положении". Вынашивала свое музыкальное дитя. И сегодня его выход в свет! С радостью представляю вам мой новый трек "Номер 1". Пусть эта песня найдет отклик в вашем сердце! Автор/композитор - Константин Меладзе!

Иногда, чтобы чего-то добиться, очень важно, чтобы в тебя верили. Пусть даже один человек. И тогда все по плечу. Тогда есть силы совершать поступки. Тогда есть силы преодолевать препятствия. Именно любовь помогает тебе быть особенным, оставаясь самим собой,

- говорится в анонсе "Номер 1". Учитывая то, что на обложке трека Вера появляется в довольно сексапильном образе, клип на эту песню обещает быть не менее соблазнительным. Когда новое видео Брежневой выйдет в эфир, сама певица не сообщила, но, уверены, оно не заставит себя ждать.

Вера Брежнева представила свое новое "дитя" от Константина Меладзе

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.