Пасха в семье Кардашьян-Дженнер: кролики, селфи и танцы

Звездное семейство Кардашьян-Дженнер, как и многие другие звезды, отпраздновали Пасху, которую католики в этом году отмечали 27 марта. Ким Кардашьян и Канье Уэст устроили очаровательный пикник в собственном саду: малышка Норт с кроличьими ушками вместе с другими детьми бегала по газону в поисках праздничных яиц, которые были спрятаны под деревьями.

А другие члены семьи Кардашьян - Кортни, Хлое, Крис и Кендалл посетили воскресную службу. Практически все были одеты в белую одежду, выбивался из общей цветовой гаммы только Ламар Одом (все еще восстанавливающийся после болезни), который пришел на празднование в темных джинсах и серой толстовке, и Кендалл Дженнер, выбравшая для мероприятия светлые джинсы и сиреневый топ.

Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян

Кортни Кардашьян

Крис Дженнер

Ламар Одом и Хлое Кардашьян

Кендалл Дженнер

После службы вся семья отправилась на праздник к Ким и Канье. В саду знаменитых супругов была клетка с живыми кроликами, дети были в невероятном восторге от животных. Почти все участники пикника пришли в гости к семье Кардашьян-Уэст в светлой одежде, после мероприятия всех ждал воскресный обед в отдельной зоне.

Пикник в семье Кардашьян-Уэст

Пикник в семье Кардашьян-Уэст

Яркими фотографиями с праздника Ким поделилась и в приложении Shapchat. Кстати, крохотный сын звезды реалити Сейнт "надел" на Пасху маленькие кроссовки Yeezy, дизайн которых разработал его папа Канье Уэст. Поклонники были очарованы маленькими ножками малыша в модных ботинках. Кстати, Канье принял самое активно участие в празднике: рэпер нарядился в огромного зайца.

Канье Уэст

Ким Кардашьян

Фото из Snapchat

Фото из Snapchat

Фото из Snapchat

Фото из Snapchat

Фото из Snapchat

Фото из Snapchat

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.