Кейт Миддлтон:

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон посещает огромное количество мероприятий, где герцогине приходится не только приветливо махать толпам поклонников ручкой, но и посвящать немало времени тому, чтобы пообщаться с пришедшими. Кейт не может отказать хотя бы в небольшом разговоре преданным фанатам, которые ниже нее по социальному положению, из-за чего жена принца Уильяма стала объектом для шуток в монаршем семейном кругу.

В фильме в честь грядущего 90-летия королевы Елизаветы II Кэтрин рассказывает, как члены королевской семьи относятся к ее постоянным разговорам с людьми, которые не являются представителями высшего общества.

Вся семья дразнит меня за то, что я так много времени провожу, общаясь с простыми людьми. Мне все еще есть, чему учиться,

- говорит Миддлтон.

Герцогиня Кэтрин также призналась, что одной из тех, кто больше всего помог ей советами по тому, как следует себя вести, была Елизавета II:

Она была очень щедра и никогда не настаивала на своем мнении. Она очень деликатно давала мне руководство к действию.

Видимо, члены монаршей семьи надеются, что королева научит Кейт сдержанности, однако вряд ли поклонники герцогини обрадуются таким переменам в ее поведении.

Кейт Миддлтон и королева Елизавета II

Кейт Миддлтон и королева Елизавета II

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.