В звездном семействе Кардашьян-Дженнер ни дня не обходится без нового скандала. На этот раз Ким Кардашьян планирует выдвинуть иск против своей младшей сестры Кайли, которая полностью скопировала ее неповторимый стиль, тем самым и добившись успеха. Звезда реалити уверена, что как минимум 30 процентов от всех доходов Дженнер принадлежат ей.

В ответ на нападки со стороны старшей сестры Кайли заявила, что не даст той и цента, и в отличие от Ким добилась популярности не благодаря «случайно» попавшему в сеть секс-видео, а упорным трудом. После подобного заявления супруга Канье Уэста перешла от слов к действию и, по сообщению источников, уже передала все необходимые документы своим юристам, чтобы те составили иск против младшей Дженнер. Выдвинутое объявление – незаконное копирование стиля Ким без ее разрешения. Звезда реалити уверена, что все это спланированная акция, организованная ни кем иным, как ее матерью Крис, которая и помогла Кайли превратиться в улучшенную версию старшей сестры.

За последний год рейтинги самой младшей из клана Кардашьян-Дженнер действительно подскочили до небес. Онлайн-приложение Кайли бьет рекорды продаж в интернете, линия помад «Kylie Jenner Lipstick» стала настоящим бьюти-бестеллером, а о вещах из ее дебютной коллекции одежды, созданной в сотрудничестве со старшей сестрой Кендалл, мечтает каждый пятый подросток в Америке.

Ким Кардашьян
Кайли Дженнер
Высокие отношения: Ким Кардашьян хочет подать в суд на Кайли Дженнер
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.