Джанет Джексон вместе с мужем Виссамом Аль Мананом посетила художественную галерею в Лондоне. Это первый публичный выход поп-дивы после появления слухов о предстоящей операции по удалению опухоли.

Джанет Джексон

Джанет Джексон в Лондоне, 10 февраля 2016

Напомним, в начале января Radar Online сообщило, что якобыу певицы обнаружили опухоль, которая может оказаться раковой и она готовится к предстоящей операции. К счастью Джанет опровергла волну слухов, которая мгновенно распространилась в СМИ: "У меня нет рака. Я уже выздоравливаю, и врачи разрешили мне провести концерты в Европе. Все отложенные шоу будут перенесены на другое время. Спасибо вам всем за молитвы и любовь!".

Джанет Джексон

Джанет Джексонс мужем Виссамом Аль Мананом в Лондоне, 10 февраля 2016

Следует отметить, что проблемы со здоровьем у исполнительницы действительно были. Так, 24 декабря она объявила, что нуждаетсяв операции в ближайшее время. "Привет, друзья... Желаю всем вам отлично провести праздники. Это разбивает мое сердце, но я вынуждена заявить, что откладываю турне до весны" - написала звезда в Twitter. Джанет попросила: "Пожалуйста, молитесь за меня, мою семью в это трудное для нас время". 

Джанет Джексон

Джанет Джексон в Лондоне, 10 февраля 2016

Ресурс Radar Online информирует о том, что врачи удалили певице узел на связках, который грозил перерасти в злокачественную опухоль. "Операция прошла успешно! Выяснилось, что все не так плохо, как все первоначально думали. Виссам - ангел, который охраняет ее. Он поддерживал ее в самое тяжелое время " - информирует издание. 

Джанет Джексон

Джанет Джексон с мужем Виссамом Аль Мананом в Лондоне, 10 февраля

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.