Американский сайт знакомств провел опрос среди мужчин, чтобы выяснить, каких женщин они хотели бы видеть на свидании. Нужно было примерно описать физические показатели внешности идеальной, с и точки зрения, дамы: тип телосложения, цвет волос, глаз и т.д.

В опросе приняло участие около 175 000 мужчин. Результаты оказались довольно неожиданными.

Вопреки стереотипу о популярности блондинок, большинство мужчин заявили, что хотели бы встречаться с женщиной с темными волосами (темно-русые или каштановые), карими глазами и красивым телом.

Самыми привлекательными многие назвали женщин с темно-каштановым цветом волос, карими глазами и атлетическим телосложением.

Среди других важных особенностей мужчины, которые находятся в поиске своей идеальной второй половинки, отметили, что женщина должна иметь высшее образование, не курить, не иметь пристрастия к алкоголю и быть бездетной. Именно такую хотели бы видеть рядом большинство пользователей сайта знакомств, которые планируют завести серьезные отношения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.