Измена – нет, это не по вашей части. Вы никогда так не поступите. Вы любите свою половинку и никогда не предадите его/ее. Но иногда вы можете даже сами не замечать и не осознавать, что некоторые ваши поступки так же можно расценить как неверность. И если вы будете продолжать в том же духе, то вскоре можете совершить и самый главный акт измены. Так что будьте внимательны, все начинается именно так, безобидно.



Флирт. Это ведь не тогда, когда вы говорите с кем-то другим на откровенные темы. Это может быть просто беседа с коллегой по работе, сопровождающаяся многозначными взглядами и улыбками, а то и прикосновениями. Что говорить, вы сами прекрасно знаете, вы это чувствуете: когда с вами флиртуют, или когда вы хотите кого-то заинтересовать или понравиться.

Когда вы доверяетесь кому-то противоположного пола. Этот человек может воспринять это как зеленый свет к более близким отношениям. Но вы уже выбрали себе друга и любимого человека – два в одном. Если вас что-то беспокоит, даже если это касается его – и в первую очередь, если это касается его – то говорите об этом именно с ним.

Когда вы говорите о нем плохо. Если вам что-то в нем не нравится, обсудите это с ним. Не нужно рассказывать это подружкам и жаловаться на него. Это умаляет вашего мужчину в их глазах и вас вместе с ним. Это нечестно по отношению к нему. Да и представьте, если бы он так жаловался на вас своим друзьям.

Когда вы хотите привлечь чье-то внимание – когда вы стараетесь специально принарядиться на работу, потому что знаете, что сегодня к вам заедет коллега из другого отдела. Это уже тревожный звоночек.

Откровенная переписка с кем-либо. Бывший, незнакомец, просто друг – в любом случае не стоит этим баловаться. Другой человек может неправильно вас понять, рассчитывать на большее, да и в любом случае вашему партнеру будет неприятно об этом узнать – а это уже в какой-то мере предательство.

Когда вы не хотите с ним секса. Быть преданной – можно сказать, значит предаваться человеку всем телом и душой. Понятное дело, что бывают дни, когда не хочется. Но если это в целом для вас просто обязанность, если нет сексуального притяжения – это проблема, и нужно выяснить, почему. Иначе вы просто обманываете своего партнера, занимаясь с ним сексом без желания.

Когда он у вас не на первом месте. Ни родители, ни дети, ни работа – на уровне духовной и физической близости, на уровне потребностей, на уровне всего – на первом месте у вас должен быть ваш любимый человек. Тогда это будет абсолютная верность.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.