После того, как американские папарацци сфотографировали на пляже в Майами известного футболиста Андрея АРШАВИНА и его новую подругу , не утихали споры: кто же она, эта загадочная брюнетка, которая стала новой избранницей спортсмена? Кто эта Венера, которую облачённый в розовые шортики Андрей так бережно выводит на берег из пены морской? Увы, это оставалось загадкой. Помочь установить истину нам помогли вы, наши дорогие читатели!

С самого начала журналисты различных изданий выдвигали два предположения: новая пассия Аршавина – знаменитая британская модель Лейла Даудинг, либо - некая 35-летняя «разведенка» с двумя детьми, представительница золотой молодёжи Азербайджана. Первая рассыпалась по причине полного внешнего несходства красотки Даудинг и, мягко говоря, немодельного личика и фигуры новой спутницы спортсмена (острословы в Интернете тут же окрестили ее «доской для серфинга»). Вторая версия – о даме из Азейрбайджана – тоже казалась шаткой в виду того, что на груди возлюбленной Андрея красовался православный крестик.

В действительности все оказалось намного проще. Новая подруга Андрея Аршавина родом из Питера, достаточно известная в городе тусовщица. Ей действительно 35 лет, у нее двое детей. На тот момент, когда год назад начался ее роман с Аршавиным, нынешняя подруга спортсмена была еще замужем. Узнав о том, что его «половина» крутит шашни с известным спортсменом, супруг тут же расстался с ней. А Андрей – бросил свою жену Юлю, которая подарила ему троих детей.  
По словам окружения пары, у Андрея к его подруге – безумная страсть. Однако не все так однозначно: по отзывам, у новой избранницы спортсмена в Питере сложилась определенная репутация, далеко не самая хорошая. Поговаривают, что футболист стал жертвой «охотницы за деньгами», которую интересуют лишь его миллионы. 

***

От судьбы не уйдешь: в жизни 34-летнего футболиста Андрея Аршавина настали непростые времена. Мало того что карьера спортсмена, слывшего некогда виртуозом мяча, пошла под откос (после того как «Арсенал» и даже «Зенит» не захотели продлевать с нападающим контракт, Аршавин перешел в краснодарскую «Кубань», но и там за год не забил ни одного мяча и в итоге остался без работы): он задолжал бывшей жене и детям 20 миллионов рублей алиментов, а теперь от экс-чемпиона ушла и другая муза — Алиса Казьмина, из-за которой четыре года назад Андрей бросил жену, беременную третьим ребенком.


Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

Причина разрыва прозаична до смешного: Алиса не выдержала бесконечных измен бойфренда. Впрочем, бабушка спортсмена полагает, что ветреный нрав ее внука был не единственной причиной краха отношений. «Посмотрела бы она на Андрея, если бы у того за душой ни гроша не было? Юля же [речь о бывшей жене Аршавина Юлии Барановской] рядом с моим внуком с самого начала была. Разве это не подтверждение любви? А где сейчас эта Алиса? Думаю, что закончилась их любовь-морковь», — разоткровенничалась бабушка футболиста. И добавила, что внук хочет вернуться в семью, к жене и детям, но не знает, как сделать первый шаг: Аршавин не общался с Барановской и не интересовался детьми уже два года.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.