Певица Светлана Лобода, чей хит «К черту любовь» уже неделю возглавляет чарт российского хит-парада iTunes, вернулась с отдыха на Сейшелах. Отпуск 33-летняя звезда провела вместе со своей 5-летней дочерью — Евангелиной, едва выкроив пару недель в своем напряженном концертном графике.

Лобода остановилась одном из фешенебельных сейшельских отелей неподалеку от колонии с проживающими там гигантскими черепахами — карапаксами. Как призналась Светлана, увидеть экзотических животных и показать их дочке было ее давней мечтой. Звезда рискнула даже покормить черепах, несмотря на предупреждения гида о том, что животные могут покусать человека.

Не обошлось на отдыхе и без  эффектной фотосессии на берегу океана в купальнике, где Лобода в очередной раз продемонстрировала свою роскошную фигуру.

Отпуск певицы омрачил лишь один неприятный инцидент — по возвращении Светланы на родину, на границе ее задержали.

— На паспортном контроле почему-то усомнились, мой ли ребенок путешествует со мной, — поделилась с SUPER подробностями Лобода. — Пришлось местным пограничникам два часа изучать документы на незнакомом им, украинском языке. К счастью, спустя два часа нас наконец-то отпустили.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.