Для многих знаменитостей очень важно всегда хорошо выглядеть. Звезды шоу-бизнеса активно занимаются спортом, соблюдают строгую диету и стараются делать все, чтобы их тело было в идеальной форме. Исключением не стала и жена известного хип-хоп исполнителя Джигана Оксана Самойлова (27).

Джиган и Оксана Самойлова постоянно тренируются в спортзале

Мать двух очаровательных дочерей призналась, что уже давно рвется к тренировкам, которые помогают ее фигуре всегда оставаться безупречной. Если для большинства людей отсутствие физических нагрузок непременно ведет к полноте и образованию лишних килограммов, то у Оксаны Самойловой все с точностью до наоборот. Как призналась супруга Джигана, отсутствие полноценных тренировок приводят ее к излишней худобе. «Мистер кач и миссис дрыщ. Праздники не пошли на пользу моей форме. У каждого свои проблемы, я, когда не треню, становлюсь адски худой и меня это бесит. Но, наконец, настал именно тот долгожданный понедельник, когда я все-таки начинаю ходить в зал. На самом деле, я ждала выхода нашего спецкурса на интенсивную проработку. Три с половиной месяца работы над попой и в лето», - подписала Оксана фотографию, на которой изображена она с Джиганом. 

Поклонники были удивлены такому откровению Самойловой. Большинство подписчиков отметили, что она находится в прекрасной форме, а излишняя рельефность тела не смотрится женственно. Надо сказать, что Оксана и Джиган постоянно уделяют внимание тренировкам в спортивном зале. На новогодние каникулы супружеская пара и их двое дочерей отправились в Майами. Но даже океанский берег не стал причиной для пропуска тренировок. Хип-хоп исполнитель и его жена постоянно ходили в тренажерный зал, чтобы оставаться в форме.

Женой Джигана восхищаются многие
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.