25-летняя Галина Юдашкина находится на 7-м месяце беременности, и ей уже сложно совершать длинные прогулки по улицам Нью-Йорка, где будущая мама готовится к родам. О своем дискомфорте Галина рассказала в Instagram.

Дочь знаменитого модельера Валентина Юдашкина, Галина, родит уже в апреле, и большой живот начал доставлять будущей маме массу неудобств. Например, Галя уже не может долго гулять и постоянно присаживается на скамейки и за столики уличных кафе, чтобы немного передохнуть. Об этом она рассказала в своем Instagram, выложив снимок, на котором позирует с отцом в одной из нью-йоркских забегаловок.

«А я все сижу, стало тяжелее ходить, поэтому нахожу любую удобную минутку присесть!» — поделилась Юдашкина (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru).

Напомним, в Америке Юдашкина и Максаков пробудут до конца апреля, а ребенок звездной пары должен появиться на свет уже в начале весны. Известно, что это будет мальчик: сына счастливые родители решили назвать Анатолием, в честь прадедушки по линии отца.

К слову, в США состоятся и съемки нескольких эпизодов реалити-шоу «Беременные» телеканала «Домашний»: Галина покажет телезрителям свою клинику, познакомит со своим врачом и расскажет, как переносит беременность.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.