29-летняя Наталья Фриске тяжело переживает потерю сестры, скончавшейся от рака в июне 2015 года. Своими эмоциями девушка делится с фолловерами в Instagram, публикуя старые фотографии с Жанной.

Пока Владимир Фриске выясняет отношения с Русфондом и Дмитрием Шепелевым, его младшая дочь Наталья на время отошла от общения с прессой и лишь изредка делится новостями с поклонниками в микроблоге. На своей странице в Instagram она выкладывает селфи, фотографии с мужем и, конечно, снимки с сестрой, по которой очень скучает.

Недавно Наталья опубликовала несколько редких фотографий, которые были сделаны около 5-6 лет назад в Хорватии и Майами. На кадрах Наталья и Жанна улыбаются, глядя в кадр, и выглядят абсолютно счастливыми и беззаботными.

«Систер мой любимый», «Скучаю безумно», «Любимая», «Родная» — такими хештегами сестра Жанны прокомментировала фото.

Подписчики, большинство из которых — это фанаты покойной певицы, постарались утешить Наталью: «Мы тоже скучаем... Вся страна любит Жанночку», «Какие красивые фото. Наташ, это огромная потеря... Всегда с вами», «Так похожи, что иногда даже путаю. Жанну всегда вспоминаю и до сих пор сложно в это поверить... (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — написали фолловеры в соцсети.

Некоторые интернет-пользователи, к слову, попросили Наталью внести ясность в ситуацию с Русфондом. Напомним, представители благотворительной организации, собиравшей средства на лечение Жанны Фриске, заявили, что деньги были похищены, и сейчас следствие выясняет, не причастны ли к этому родные певицы и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев.

Также многих интересует, видится ли сестра артистки с племянником, 2-летним Платоном: близкие Жанны и Шепелев уже много месяцев конфликтуют из-за ребенка, и дело даже дошло до суда.

Наталья Фриске оставила эти вопросы без ответа, но теплых слов в адрес Шепелева от нее точно ждать не стоит: ранее девушка обвиняла телеведущего в непорядочности и заявляла, что ему придется за все ответить перед законом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.