Актриса прикладывает все силы, чтобы удержать мужа.

Беременная Энн Хэтэуэй переживает сильный стресс, который может навредить здоровью её будущего малыша. По словам инсайдера,  »интересное положение», в котором находится 33-летняя актриса, стало причиной появления у неё страхов. Как оказалось, Энн сильно беспокоится из-за того, что её муж Адам Шульман может расстаться с ней, если ее фигура испортится за время беременности! 

Похоже, что ожидание малыша, о котором так долго мечтала Хэтэуэй, пока доставляет ей больше хлопот, чем удовольствия. После последнего появления актрисы на мероприятие Art Show публика заметила, что Энн уже сейчас заметно поправилась. А ведь впереди её ожидает последний триместр — время, когда будущие мамы набирают  большую часть веса перед появлением малыша на свет. Такая перспектива ужасно пугает актрису, она боится, что  совсем потеряет привлекательность в глазах своего мужа. В результате, Энн дни напролет проводит в тренажерном зале, изнуряя себя регулярными тренировками. А недавно, в попытке хоть как-то остановить набор лишних килограммов, она приняла решение еще и сесть на жесткую диету. 

Чтобы хоть как-то отвлечься от мрачных мыслей, Хэтэуэй отправилась за поддержкой к своему стилисту. Актриса кардинально сменила прическу — теперь волосы Энн стали гораздо короче и более светлого оттенка. По словам  близкой подруги актрисы, Адам, к радости Хэтэуэй, остался очень доволен изменениями в облике жены. Кстати, это далеко не первая попытка Хэтэуэй сменить свой имидж. В 2013 году Энн уже пробовала перейти в ряды блондинок, но тогда она, видимо, осталась не слишком удовлетворена результатом и всего через пару недель вернулась к прежнему цвету.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.