52-летний стилист и певец является одним из тех людей, которые боятся сглаза. Зверев уверяет, что на него постоянно наводят порчи!

У Сергея Зверева даже есть песня со словами «Шанель от сглаза, Шанель от порчи»

Сергей считает, что приворот — дело страшное, и все уже признали, что эти дела работают. «Я по себе знаю, что это такое. При порче все бесит сразу. Причем нам — артистам — это делают не только фанатки. У нас многие знаменитости наводят порчу на своих коллег», — в интервью «Собеседнику» заявил Сергей.

Он также подметил, что очень многие звезды пострадали от порчи. Например, давно канувший в Лету Андрей Губин. «На него сделали мощную порчу. И тот, кто это сделал, завидовал ему, — поделился Зверев. — Левкину много лет назад сделали, когда он заболел серьезно. Сейчас у него, конечно, ничего нет. Потом кому еще? Жене Белоусову сделали. Жанна Фриске тоже стала жертвой порчи. Там было явно. Я думаю, что и Владу Сташевскому тоже сделали. Посмотрите, как ему закрыли в одночасье путь в шоу-бизнес. Тоже позавидовали и закрыли. Он вроде как открыт, но закрыт. Надо быть очень сильным человеком, чтобы это выдержать и выстоять вопреки всему».

Что касается самого Сергея, то со временем он научился бороться с черной магией. Для этого, по его словам, нужно почаще обращаться к Богу. «Тому, кто с Богом, ничего не страшно, — продолжает артист. — Надо вовремя причащаться, исповедоваться, ходить в храм. И тогда никакая порча не страшна».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.