Если вы давно мечтали об универсальном средстве, которое помогло бы вам буквально за несколько минут создать идеальный макияж глаз, это изобретение обязательно вам понравится. Бьюти-блогер из Америки придумала уникальный способ нанесения теней на веки с помощью простой пластиковой ложки! Оценим необычную технику?

В последнее время визажисты и бьюти-блогеры все чаще удивляют нас оригинальными новинками. Мы уже слышали о том, как избавиться от темных кругов под глазами при помощи красной помады, а также знаем об уловках для создания идеального мейка, как у Кайли Дженнер.

На этот раз блогер Бритни Фоли из США придумала еще один необычный способ нанесения мейкапа: девушка использует пластиковые ложки для растушевки теней на веки.

Метод предельно прост: достаточно прикрыть столовым прибором глаз и накрасить верхнее веко по контуру ложки. Она сыграет своеобразную роль трафарета, не позволит теням выйти за границы, и мейкап получится красивым и опрятным.

Теперь не надо старательно сверять, одинаково ли вам удалось накрасить оба глаза, и без конца смывать неудавшийся мейк. С ложкой эта проблема отпадает сама собой. Ведь оригинальный бьюти-хак поможет создать фантастический макияж всего за пару минут.

Легкий способ нанесения теней уже начал активно использоваться девушками по всему миру. В Instagram стремительно распространяются снимки тех, кто уже опробовал это новшество на себе и не смог остаться равнодушным.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.