Эта фотография очень широко обсуждается пользователями Twitter. Девушка, которая поделилась снимком уверяет, что с этим фото что-то не так, но никто не поймет в чем дело.

Нет, это не оптическая иллюзия, тут дело в другом.
 

"Я уверена, что половина из вас, ребята, даже не знает, что не так с этим снимком", - написала она под фото.


 

В свете последних снимков в соцсетях с оптическими иллюзиями, все искали подвоха, но ответ оказался удивительно простым.
 

Заметьте, парень идет по левую сторону от девушки, а она прямо по обочине дороги. После долгих дискуссий, все пришли к выводу, что мужчина должен был идти справа от девушки, чтобы уберечь ее от, так скажем, опасности - автомобилей.



По правилам этикета, мужчина должен идти справа от женщины. Если он идет слева, то это говорит о том, что он позволяет женщине быть главной. Ну, конечно же, сейчас мало кого волнуют такие нюансы. Девушка, обратившая внимание пользователей Twitter к данному фото, хотела напомнить им о правилах этикета и о том, что за женщинами все-таки нужно ухаживать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.